Может было у кого? Короче такая хрень когда едешь от 50 до 80 км где то.. до и после обороты держит в норме! Нету не рывков, не дерганий и не по

shkafa

New member
Может было у кого? Короче такая хрень когда едешь от 50 до 80 км где то.. до и после обороты держит в норме! Нету не рывков, не дерганий и не по звуку мотора перебоев не наблюдал .. help
 


lsergel

New member
На движке cas встречается такое. Почему-то коробка даже на 45 км/ч может переключиться на 4ю передачу, что естественно, слишком высокая передача. И с родной кодировкой коробки, и с кодировкой от q7 этот эффект и у меня наблюдается. Также при движении в гору коробка придерживается высоких передач, бесит иногда. Приходится или в спорт переключать или в ручной и понижать передачу
 

f4llou7

New member
что значит достоверная...
При таких симптомах явная болезнь бублика, особенно проявлялась на авто 3.0 кас
 

Halloweenow

New member
для того, что бы что то поменять, это что то нужно определить.
И акпп к ГТ никакого отношения не имеет, совершенно отдельный узел.
 
Когда происходит блокировка ГТ он проскальзывает, поэтому обороты прыгают. Нету плавности.
 

krook

New member
это так называемый бублик?ну у меня иногда уже гпзуешь а машина не едет,потом хлоп и поехала.и еще на горячую при ускорениях машина дергается будто провал
 

Booguy

New member
Какой бублик??? У меня такая же хрень, сам не знаю что такое? Самое интересное если ехать на круизе при такой же скорости не каких плавающих оборотов нет!!! Мистика какая-то .... 3.0 casa, 2009
 

Сверху