Может есть у кого ?? Или знает где приобрести и ценник ...пы сы это шторки на номера

bejee

New member
Может есть у кого ?? Или знает где приобрести и ценник ...пы сы это шторки на номера

ztWgdgFQ7vo.jpg
 


я на али их видел пол года назад а сейчас не могу найти (( и б/у у нас в городе парнишка продавал...просил всего то 2000...я пока соображал и прозевал...а сейчас неожиданно камеры в городе включили ( до этого висели 2-3 года и работали в тестовом режиме) а тут резко хлоп и включили ...за день 5 штрафов по рублю...ппц
 

Simnever

New member
я не ездил 4 дня ))) а на госс услугах обнаружил штрафы...теперь по центру не ношусь
 

Puikling

New member
если есть ксива, так на али и закажи если так прям хочется этот гаджет,а если нет ее и хочется провести эксперимент по поводу цены на твое в/у,любой судья тебя схавает сразу же,там либо штраф вроде бы 5 р точно не помню. либо лишение,но скорее всего %90 лишат тебя, за не читаемые регистрационные знаки,лучше купить хороший радар и кататься с головой.не испытывай судьбу,попадется какой нибудь правильный или под рейд,гулять будешь пешком.
 
за нечитаемый номер 500... за без номеров на первый раз 5000 а последующие лишение от 2 до 6 месяцев ...в твоих словах есть доля правды )
 

Forpost

New member
там в коап есть подпункт по поводу скрытия грз,точно не помню,можно посмотреть, штраф 5 р или лишение от 2 до 6.
 
волков бояться...в лес не ходить )))один раз в жизни можно попробовать )) с сгу же ездил ...теперь попробую шторки ))
 

Сверху