может из-за некачественного бензина тормозить насос, и из-за этого не заводиться машина.Как будто не накачивает

Ребята, может из-за некачественного бензина тормозить насос, и из-за этого не заводиться машина.Как будто не накачивает.
 


Avery

New member
Я не ребята, но раз мужики наши сегодня молчат, отвечу с женской точки зрения.
Напомню, причины могут быть не только в насосе, если думаете, что дело в нем и некачественном бензине, то да и такое случается, скорее всего он уже полетел.
В обсуждениях есть отзывы о сервисах, там еще описана моя печальная ситуация с КЗ и нештатной сигнализацией, в результате чего тоже не заводился авто, либо глох.
Насосы можно снять и проверить на работоспособность, прежде чем брать новые, менять кстати лучше сразу в паре, во многих городах есть специалисты по ним.
 

Kolysis

New member
первоночально замена фильтра топлива! Если соответственно он заменопригодет! У некоторых моторов его не возможно поменять! Далее как и говорит Светланка проверка давления в топливной системе
 

aaR

New member
а в каких его не возможно заменить?для своего развития спрашиваю
 

Марк

New member
про 3.2 знаю что фильтр внутри колбы бунзонасоса и замена тока с колбой
 

xDSL

New member
у меня 3,2,да фильтр внутри колбы,но его можно заменить,правда почемуто у 70% кто менял только фильтр наебывался потом носос!
 

Сверху