Может кто даст совет. ни как не включить флешку,вернее вроде как он ее видит но не играет,как же ее включить? Бывший хозяин авто не слишком

bigAce

New member
Всем Привет! Может кто даст совет. ни как не включить флешку,вернее вроде как он ее видит но не играет,как же ее включить? Бывший хозяин авто не слишком разговорчив попался,так что вопросов по авто накапливается а спросить не у кого,Спасибо
 


Abormot

New member
Отфарматируйте флэшку в fat32 и загрузите музыку заново, потом должен видеть
 

lordfreeman

New member
Попробовал к сожалению все тоже самое,когда вставляю флешку на дисплеи появляется синий значок как видно на фото и пишет подготавливаю носитель,но потом по английски СОРИ и что то там еще,Как то так
 

sgmlru

New member
нет всего 4 гика, и что интересно фото загружал показывает а музыки нет
 
у меня была такая проблема с родной RNS сделал так: по книге читает флешки max 2G, я сделал папки по 12 песен и все пошло на ура . Пробуйте.
 

palyaX

New member
такая магнитола?

bWoY5UM8RNc.jpg
 

mamama

New member
честно вы меня в тупик поставили. Если играет радио или диск и вы не трогали регулятор громкости, и при включений флешки она тоже проигрывает но нет звука. Это мистика. Сори но в этом я не могу помочь.
У меня флешка заработала так :
1) флешка на 2Гб
2) создал папки по 12 песен в каждой
И все включил и играет. Удачи. Может кто ище подскажет что новое.
 
Мистика но все так и есть,мне недавно камеру заднего вида подключали может там что то ни так сделали? но ведь все остальное играет
 

Сверху