Может кто комплектацию пробить? WVGZG77L65D056824 По екзисту не бьется. Пытаюсь понять есть ли обогрев руля - руль кожаный, кнопка есть (справа на

lived

New member
Может кто комплектацию пробить? WVGZG77L65D056824
По екзисту не бьется.
Пытаюсь понять есть ли обогрев руля - руль кожаный, кнопка есть (справа на руле, если это она, такая же и слева, она отключает подсветку кнопок руля)
И есть ли открывание стекла крышки багажника
и еще добавлю: также интересно узнать есть ли датчик дождя: на лобовом он есть, на рычаге управления дворниками такой фунцкии нет
 


hitch

New member
Какого года тур? Стекло открывается на всех.
Скорее всего закисло, замкнуло или перебило провод.
 

hrompic

New member
05 америкос, ну тогда глупый вопрос - как оно вообще открывается? )))
 
на крышке дворник, снизу за ним кнопка, на себя потяните.
У меня в неё вода попала, так вообще АКБ разрядила, то открывала то закрывала сама по себе, потом вообще перестала реагировать.

q_TxQXGnnik.jpg
 
первое положение рычага управления дворника вверх и есть авто.
Т.е автоматически будет включаться, увеличивать или уменьшать темп очистки стёкол, за счёт датчика дождя.
 

lovekillah

New member
а интенсивность выставляет чувствительность датчика? просто у меня такое ощущение, что в этом положении просто выставляется периодичность работы дворников, независимо от того есть дождь или нет
 
Это тоже есть, но вроде в следующем положении. В первом он сам решает с какой интенсивностью и когда. Я давно в дождь не ездила, на днях будет - гляну.
 

KarapyZzZz

New member
И все зависит от комплектации, возможно у вас нет датчика дождя, не путаете с обогревом стекла?
Комплектацию тоже смотрю на экзисте, поэтому не подскажу с ней по вину.
 

slavic

New member
чувствительность датчика дождя там же на лапке справа крутилка
 

Submitter

New member
у меня такое ощущение, что в этом положении выставляется не интенсивность датчика, а периодичность работы дворников, независимо от того есть дождь или нет. На сухую, в этом положении, по идее, дворники не должны же включаться?
 

Conchito

New member
они и не включаются, ты крутилкой регулируешь чувствительность датчика т.е. при какой "забрызганности" окна сработают дворники
 

Сверху