Может кто подскажет. Обломилась тяга нижняя на дросселе, которая отвечает как я понял за изменение угла наклона. На фото обе тяги целые. Не могу найти

NatalyP

New member
Может кто подскажет. Обломилась тяга нижняя на дросселе, которая отвечает как я понял за изменение угла наклона. На фото обе тяги целые. Не могу найти где купить у себя в городе. ДВС 4,2л AXQ не fsi

8BI_oB9joJc.jpg
 


romamedia

New member
Где то на просторах Интернета видел, ребята от карбюратора привод заслонки Жигулевского ставили.
 

dgboss

New member
я вычитал, что у тяги определенная длина и посадочные. Так то можно в размер просто проволку закрепить. Просто колхозить не хочется и боюсь навредить
 

PRO^2

New member
так она регулируется, любую длину можно сделать, а ваша нет. Да и ещё найти надо у кого она в наличии и наверно цена хорошая будет.
 

clix

New member
я изначально заслонку чистить собрался думал из за этого глохнет,поменял тягу и тоже самое...
 

ReicleTed

New member
эта тяга вроде отвечает за изменение угла дросселя при резком ускорении. Вычитал в нете. А глохнет у тебя на холостых или когда на скорости стоишь?
 

Prophet

New member
и на скорости и на холостых когда минут 10 работает. Потом минут 10 постоит и снова заводится
 

serezniy

New member
Тяга от карбюратора тоже ломаеться быстро, я из электрода сделал в 10000 раз надежнее и её точно не сломать, завтра фото сделаю
 

Сверху