Может кто продаёт моторчик дворников а лучше плату саму на туарег 1 2007г. рест ? Крякнула су..а в самый не подходящий момент) Смотрю цены на б/у и

Кера

New member
Всем привет
Может кто продаёт моторчик дворников а лучше плату саму на туарег 1 2007г. рест ? Крякнула су..а в самый не подходящий момент) Смотрю цены на б/у и охрениваю, проще новый взять чутка добавив, но может валяется у кого без дела, куплю за адекватные деньги
 


irusik

New member
Она обычно и дохнет, несколько штук за полгода пытался починить, но все бесполезно, совсем печаль. Новая была по 23,500 осенью в армтек.
 

Z-art

New member
Да вот тоже нашёл у знакомого в кунцево за 23 500 р. Моторчик, сижу репу чешу новый брать или пока б/у попытать счастье. Хотя б/у тоже стоит на а..то не кисло так
 
Столкнулся с этим вопросом 2 месяца назад. Тоже цены не адекватные были, предлагали от Q7 БУ за 15000, проблема в том,что до меня ткда никто не лазил в мозги,а они были мокрые,вот и замкнуло, вообщем найди кулибина пускай перепаяет там схемы мне село в 3000 руб. Но у меня не моторчик полетел, а сами мозги но они впринципе в сборе идут.
 

Booguy

New member
Бу брать опасно,не гарант того что он у тебя через время опять сдохнет.
 
От Q7 разве подходит моторчик или плата на тура ? Вроде там другой конструкции мотор
 
ты знаешь сказали подходит, vag, но мне починили и не понадобился. Моторчик на прямую подсоединял ? Он живой ?
 
Там это хрень ( транзистор или как его там) лопнула пополам читал что сложно подобрать такой-же, не на долго это. Или донора искать или б/у рабочую или новый всборе мотор брать

m-SHPiC1lMI.jpg
 

DimoninG

New member
а есть координаты где ремонтировал?) Попробую так, ну ежели что придётся брать новый
 

Mr.Boil

New member
ну смотри сам можешь приехать в Пятигорск)), если твой мастер не найдёт решения пускай наберёт моему может поможет.
 

Сверху