Может кто прошивал тура нф 3.0 245лс crca на 315лс как обещают? Собираюсь в этом месяце сделать чип тюнинг, обзвонил несколько контор, пока у нас в

edgeptibe

New member
Всем привет. Может кто прошивал тура нф 3.0 245лс crca на 315лс как обещают? Собираюсь в этом месяце сделать чип тюнинг, обзвонил несколько контор, пока у нас в Краснодаре склоняюсь к,,европа кар,,, просят 25 рублей, типо прошивка отправляется в Германию, там переделывается и обратно мне зашивается, все документы, гарантии типо предоставляют. Есть варианты конечно дешевле, но и там сами наши ребята весь день с тобой её откатывают за 15 рублей, и там где-то получу до 290лс.
Вопрос. Кто делал чип? Какой мощности? Какие может быть были у кого последствия? И сколько это стоило?
Я сам понимаю, что это будет нагрузка в основном на турбину и на топливную систему, двигатель и коробка как бы рассчитана с запасом, валить на все 315лс естественно постоянно не собираюсь, просто в нужный момент поддать на все бабки)
 


Здравствуйте.

Да по факту:
1. Те кто так обещает сил отталкиваются от потолка не имея даже Династенда парой (кроме именитых серьёзных компаний)
2. Какие угодно бумаги и сертификаты можно сделать... и т д
3. Получишь честные 290-300 сил + -
4. Никаких последствий:
Если:
1. Автомобиль изначально НЕ убит и удовлетворяет все требования "калибровщика" перед тем как заливать софт, делается откат в стоке и потом уже отталкиваемся от этого и откат (снятие логов) после заливки софта, ибо исключить все нюансы какте могут быть, и удостовериться что всё хорошо!
2. Не шарашкина контора) всё просто >
--
Какая нагрузка?)
Потенциал и ресурс у данного двигателя в тюнинге великолепный (примеров тому достаточно уже)
Трансмиссия/мосты/РКП/привода аналогично)

P.S Несколько лет назад
• FL
• Stage 3
• CRCA
• Лучшее время (стабильно 6 сек 0-100 и то условия погодные для замеров так себе были) квотер уже не помню
До сих автомобиль ездит и радует)
 
Я бы точно избегал неизвестные ноунеймы. Сделать проще, вкати чип от ревотехник, около 30000 будет. Дают 2 недели на тест, не понравиться вернут деньги и откатят в сток
 

businessf

New member
Приветствую!у меня такая беда,прежний хозяин прошил на Евро-2, я когда иду на обгон машина тупит сначала,потом тащит,не подходит мне эта прошивка? Тур 2003, 3.2
 

gastraler

New member
не факт!
50/50 для начала
Замерил что с топливом по ТННД

А потом уже от этого отталкиваться... для этих двс это стандартное явление...
 

Сверху