может кто сталкивался с такой проблемой, при морозе сдох аккумулятор при попытке попасть в салон заблокировались все двери. Что делать не знаю

Всем привет! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой, при морозе сдох аккумулятор при попытке попасть в салон заблокировались все двери. Что делать не знаю перепробовал все!!!!
 


Klinks

New member
Открывать дверь ключом. Если личинка закисла, то тёплый бокс и баллон WD-40 в помощь. Ещё можно попробовать подать питание через противотуманку, например.
 

batyr

New member
питание подавал и через противотуманку и через подсветку заднего номера реакции ноль личинка крутится хорошо даже на 90 градусов, отжимал пассажирскую дверь ручку открывали изнутри штатная сигналка срабатывает и все. Не открывается
 

SAYLEEN

New member
ключом то должна дверь открываться, как не крути) Попробуйте ещё раз. Бывало по 40 минут уходило на личинку, но в конечном итоге дверь открывалась.
 

goluboylox

New member
Главное на закрытие реагирует поворотниками, а на открытие полная тишина
 

Jemm

New member
Попробуй аварийное открытие крышки багажника, зажимай кнопку открытия багажника на ключе и параллельно пробуй в ручную открыть крышку….
 

Exorcium

New member
Все всем спасибо личинку додрочил, сел завел акумм был в норме буду разбираться с замком
 

mathematician

New member
Через дверь багажника - да, но изнутри не открыть двери.
В этом году тоже самое было. Подсел аккумулятор - на брелок, бесключевой доступ перестал срабатывать. Багажник открывался. При заводе - надпись: зарядите аккумулятор.
Причём как заглушишь - все норм, работает, но стоит постоять машине - опять хрен откроешь. Отковал через лечинку на водительской двери.
Зарядил АКБ - все стало работать как нужно.
 

Serick

New member
Сегодня как раз в первый раз разрабатывал личику в профилактических целях.

0QNSUgbNr88.jpg
 

Сверху