Может кто в курсе почему передние колёса стали крутится на встречу задним? Передние назад задние вперёд



Forpost

New member
Точно проводку на моторчике раздатки не повредил когда застрял? По идее всей этой байдой он управляет, у меня даже похожая ситуация была
 
не могу по этому поводу сказать, в сервисе сейчас смотрят, правда не понять кто там... вообще сказали сначала типа коробке хана, сейчас должны раздатку снять
 
мой знакомый с проблемой периодического заклинивания раздатки в сервис обращался. После месяца мучений ему отсоединили мост потому что ничего не смогли сделать. Я же с такой же проблемой не поехал в сервис, а начал лопатить интернет. Все перелопатив, я заказал с разборки моторчик за 6500р, поставил и забыл о проблеме
 

mastoro

New member
в твоём случае даже не знаю. У себя я просто скидывал предохранитель управления раздатки в панели справа, и ездил с кучей ошибок пока моторчик шел. Но у меня подклинивания были в мороз после холодного пуска. Немного другая тема
 
снизу отверткой подденешь, крышка откроется

eTNCwgXYRAY.jpg
 

Max Velikov

New member
прикольного мало на самом деле)не знаю как такое могло произойти, но на деле так и есть переднее колесо встречает заднее
 

war21x3b

New member
физику мне объясни, в коробке этого не может быть, в раздатке тоже, в редукторах тоже. Где это может произойти, смена направления вращения?
 

igor1968

New member
Если на подъемнике крутить задние колеса вперед, передние будут крутиться назад.
 

Сверху