Может кто знает что за фигня.Фары снизу на верх поднимаются а там начинается колебания фар и затем загорается

Может кто знает что за фигня.Фары снизу на верх поднимаются а там начинается колебания фар и затем загорается ошибка
 


Nastenochek

New member
Я этот разъем подсидухой подергал по сильнее и тогда ошибка убралась, а так не мог скинуть ошибку!!
 

r2d2

New member
у меня тоже эта ошибка появилась Вася говорит 01218 - Пиропатрон боковой подушки безопасности переднего пассажира-N200
 

team29

New member
вот только с этой проблемой разобрался)))) ты либо на прямую проводки спаяй, как мне Вадим говорил, я этот вариант хотел делать, но потом видюхи посмотрел и там порекомендовали провода на фишках подергать сильно на себя (от фишки) и снимать ошибку!!! Я так и сделал и ошибка ушла!!!
 
под сидухой две желтые фишки - одна толстая ближе к двери, а одна узенькая к кппп, вот узенькую надо прям силой потянуть с двух сторон!!!
 

sergey885

New member
я поял его и ставил сопротивления, тоже зае... отходить постоянно
 

mr-parter

New member
ну вот я пока решил ни чего не ставить!! Это не отходит, это окисляются зажимы
 

NAS

New member
вы не подскажите как снять правое переднее сиденье никак не могу до этих проводов добраться
 
снять то не проблема!!! Но я не снимая рукой добрался)))) а снять - на полике по углам сидухи пластмассовые вставки (крышки), их снимаешь и там болты под звёздочку, выкручиваешь и сидушка (перед) приподнимается, а если снять, то с зади ещё два болта таких же, их просто расслабить и сидушка назад откинется!!! Да должен рукой подлезть, фишки под сидушкой ближе к переду с верху закреплены!!! Там надо просто провода потянуть в разные стороны!!! Может просто фишку скинуть и обратно накинуть!!! Может поможет!!! Но ошибку в любом случае скидывать придётся!!!
 

Olegi4

New member
сегодня открутил правое переднее сидение и подергал провода на желтом разъеме и стер ошибку Васей. И чудо свершилось победа над пузатым человечком. Спасибо за совет.
 

Сверху