Может кто знает или у себя померит, размер резиновых втулок, которые по краям флейты идут!? 3.2 дорест. Под номером 7 на схеме. А то одна у меня

Привет. Может кто знает или у себя померит, размер резиновых втулок, которые по краям флейты идут!? 3.2 дорест. Под номером 7 на схеме. А то одна у меня куда-то упала под двигатель, так и не нашел, теперь тарахтит. Или где их можно купить.

NRc2FIbJv8o.jpg
 


moscomp

New member
Да проще подобрать подобную благо в жигуль зч подобных рти как грязи
 
а то я снимал, на одном конце улетела под движек. А со второй стороны вообще кусок шланга надет. Колхоз был короче
 

MargoUfa

New member
Где то читал либо тут либо на туарег клубе, там какие то резинки от Рав 4 или Витары подходили .
 
Я эту флейту вообще снял и выкинул . От неё толку вообще ни какого особенно на 3.2 даже не чувствуется изменение что с ней ездить что без неё
 

цуке

New member
разница есть если нормально топить после 4 тыс. А если ездить спокойно то не заметишь. Но я спокойно не могу)
 
за воздух отвечает сальник на конце и резинки на крышечках. Они у меня стоят. А вот резинки внетри которые чтоб она не болталась нету(
 

batyr

New member
снял переднюю крышечку и вытащил эту херь. Разницы нет ни какой абсолютно. А заднюю крышечку заглушил что бы воздух не сосала и все
 

kir777

New member
на 3.2 нормально топить? вот сними Ее прежде чем говорить и проверь. Я я уверяю разницы нет ни какой.
 

Divadoff

New member
так я снимал, пробывал. На низах вообще не едет без нее. Может на 241 л.с. нет разницы, там флейта по другому работает. На 220 большая разница!
 
если бы ты Ее снимал и нормально крышки глушил что бы подсоса не было то чушь бы эту не нёс . Это не первая машина у которой Ее нафиг выкидывают. Вот как раз таки на 3.6 оно и чувствуется когда снимаешь
 

Сверху