Может кто знает номер преда на вебасту? По утрам жену стороной обьезжают и бегут с огнетушителями к ней .при прогреве из выхлопухи вебасты

Может кто знает номер преда на вебасту? По утрам жену стороной обьезжают и бегут с огнетушителями к ней .при прогреве из выхлопухи вебасты валит белый густой дым, с лёгким запахом сгоревшей соляры . Спасиб
 


х знает может она по весне начала мозг парить и ругаться на свечу ! По мне попадает антифриз в камеру сгорания
 
Да скорее всего и будет на свечу ругаться.... еще она и накрыться может.... что не дешево. ..... попробуй почистить котели горелку поверь там говна не мало.... за год два забивается мама не горюй.....
 
блин туда с 07 г ни кто не лазел помоему и я уж точно ! Возьмусь за неё после отпуска тем более уже разбирал вебасту и оставил свечку себе на всяк случай! Главное найти прокладку половинок ебасты
 
Там просто система такая нагар вокруг свечи копиться и грубо сказать начинает косаться свечи.... сопротивление меняется и начинает на свечу ругаться.... как то так....
 
Вообще должна при температуре +5 не включатся.
А вообще проверь глушак у нее, я раз после покатух тоже прифигел, когда дым пер из крыла...
Пальцем ткнул и песок вылетел, и все ок стало.
А так конечно чистить надо, я свою как взял почистил, сетка вся забита была.
И прокладка тоже порвалась. Я так и оставил, и так нормально отпахала 3 зимы.
 

M@XX

New member
Да не за что.... а прокладку я думаю в любом специализированном магазе купить можно я думаю онатне дорого стоит а менять полюбому если разбирать она там ссыхается и рассыпается на глазах....
 

Prophet

New member
Попробуй в глушак пальцем ткни.
В левом блоке верхний ряд, с право на лево, 4й.
 

Mihelina

New member
спасиб огромное ! С осени той что с покатухи грязной тоже чистил выхлопуху! А ща с неё валит белый
 
Ничего сложного . Тем более с твоими руками

hq5KzBA5luQ.jpg
 

zooom

New member
не одинок... Срабатывает тоже... Но дыма нет, но чувствуется как котёл работает и запах соляры
 

Сверху