может кто знает решение проблемы, при минусовой температуре заводится раза с 10, хоть в минус 10 хоть в минус 30 . Свечи накала сменил. 2.5

KarapyZzZz

New member
Привет всем )) может кто знает решение проблемы, при минусовой температуре заводится раза с 10, хоть в минус 10 хоть в минус 30 . Свечи накала сменил. 2.5 ваг
 


У меня с первого раза всегда. Если холодно то секунды две или одну троит потом выравнивается. А ты не подключал васю ошибки не смотрел?
 

seregkaz

New member
завтра еще гляну, у меня только по Кан шине обрыв был и парктроникам .
 

abbyuearq

New member
стартер летом перебирал, втягивающию менять только сейчас придется, часто отпускает на 2-4 оборот
 

Kabanow

New member
Смотри их...если хоть на одной-двух рещинки пропускают воздух...то уже заводится плохо!
 

Galany4

New member
Ну вот у меня тоже проблемы с запуском на морозе от -15!! я стартер полностью перебрал, а проблема не ушла!!(((((( И провода на стартере пересмотрел все
 
а крутит как ? у меня через раз, но когда нормально крутит тоже не заводится . думаю втягивающию менять и рем комплект форсунок может и насос тандемный переберу . непоможет дак распредвал и гидрики .
 

Edifier

New member
крутит нормально, если крутит))) советую все таки нормального диагноста, чтоб деньги на ветер не выбрасывать!!! Если есть лишнии, то конечно же меняй все)))
 

trypoxylon

New member
увы диагностов у нас нет нормальных (( всё приходится методом исключения ремонтировать .
 
Тогда очень много исключить придется, если сразу не попадешь!! Эту проблему я давно мониторю и у всех одни и теже симптомы, а помогает в решении у всех по разному чего у кого!!!
 
да я уж тоже начитался, выбора просто нет . Думаю раз опять все разбирать за одно и егр уничтожу чтоб не мешался больше .
 

Сверху