Может кто знает в чем проблема? Делал диагностику, ошибок не показало. Может такие диагносты, хз)) Буду благодарен любой информации) тур 2.5 bpe

goluboylox

New member
Всем привет. Может кто знает в чем проблема? Делал диагностику, ошибок не показало. Может такие диагносты, хз)) Буду благодарен любой информации) тур 2.5 bpe 2008г
 


Клапан сам на герметичность проверял ? Скорее всего проблема в прошивке. Сколько сталкивался электромагнитный обычно или работает или нет. И бьет ошибку под наддуву
 
Софт кривой!
Вот Ден правильно подсказал, он падал бы в аварию
1 блок двс
11 группа с 3/4 передачи акселератор педали газа в пол ДО кикдауна 3 и 4 окошко смотри значения или же сними лог файлом)
 
Потому как что задаётся в программе ну в софте (ну в чип тюнинге так проще тебе ) то от этого запроса всё и пляшет... так же как в данном случае открывается N75 клапан, как и когда... при каких оборотах, на сколько % .... это так же задаётся в софте!!!
А была бы неисправность, он в аварию встанет!

А коробас не понимает что происходит, у тебя грубо говоря наверное предполагаю якорями... т.е топлива подаётся... как... вверх вниз- вверх вниз где то по графику и воздух не понимает что происходит
Момент передаётся скачками...
 

Abormot

New member
спасибо, но мало понятно))) Вобщем надо прошивку искать порядочную и чипануть до кучи?))
 

jelk

New member
тебе нужны неисправности???? Найди их сам ....СТО поможет...Жалобу любую озвучь...
 

E_Katerina

New member
если это мне коммент, то чёт не понятно, что значит" найди сам?" И что про жалобы??
 
ты как я понял относишься к тем людям которые сами ищут себе проблемы... по машине по жизни.... но не идёте к специалистам а пытаетесь ЛЕЧИТЬ эти неисправности и болячки через инет... Это разводилово... ровно как и по каждому чиху или писку обращаться к доктору или мастеру...Неужели жизнь не научила..... почитай своё обращение... не отвечай...
 

Сверху