Может мне кто-нибудь посоветует как лучше сделать. Я живу в Минске. Хочу купить ремкоплект на компрессор, он на авито, находиться в Москве. Как мне

Здравствуйте. Может мне кто-нибудь посоветует как лучше сделать. Я живу в Минске. Хочу купить ремкоплект на компрессор, он на авито, находиться в Москве. Как мне его забрать? Я слышал почта дорого выйдет, может проще съездить и забрать? Туда и обратно 1500 км. У нас ремкоплект от 250 до 300 у.е
 


Andron_buton

New member
Сдек отправят пусть, едет не долго около 4 дней, мне от Дениса вебаста с трапецией за 600 р пришла или 550
 

seasidewm

New member
На следующие выходные, еду из Мытищ в РБ. Гомельская обл, г.п Паричи, договаривайся с продаваном пусть мне в Мытищи везёт ремкомплект, а я те РБ привезу за спасибо!! С Парич до Минска тоже нет проблем передать, безвозмездно!Можешь самостоятельно забрать у меня ночью в Бобруйске если хочешь, через него ехать буду.
 

Bahus162

New member
Хороший оригинальный ремкомплект и у нас и в рф стоит 200-250$
 

цуке

New member
пневма бай есть сайт такой там брал один,потом второй недавно человек ставили он покупал просто заказал в магазине каком то на след день привезли за 270$
 

Сверху