может неуместно спрашивать в этой группе,но все же,хочу приобрести туарега 2008 2.5,меня все отговоривают покупать вообще тура,говорят они не

Все привет,может неуместно спрашивать в этой группе,но все же,хочу приобрести туарега 2008 2.5,меня все отговоривают покупать вообще тура,говорят они не надежные,часто стоят на ремонтах,неужели все туреги так ненадежны?
 


Если тебе интересно, у кореша знакомого, на пайфендере двс накрылся, у другого знакомого паджеро спорт в жару встаёт и ни чего сделать не может. Что нравится то и бери, а про японское чудо качество можно уже давно забыть
 

O-renShill

New member
Тут тебе никто не скажет что Тур говно,правильно!Но сказать честно,машина очень сложная и требует постоянного внимания,денег.Если привыкли ездить и ничего не делать кроме заправки и ТО,то на Туареге такого не будет,не ваш вариант.Он может даже по мелочам заебать!В Туарег надо влюбиться).И да не надо брать 2.5.Бери 3.0.
ЗЫ:владею данным экземпляром 5 лет и думаю это ещё не предел.)
 

ferter

New member
Любая машина хорошая если ухаживать за ней:) у туров есть детские болячки, например трапеция дворников смазывать раз в год либо попадос мотор 25к трапеция Китай 4к,,, это так что бы понимал
 
Я очень ругаюсь на тур в плане ремонта!!!! Но парадокс, он у меня второй уже))) тоже слышал что nf уже другое качество
 

Исак

New member
Я уже 4 года на 2.5 и ничего глобльного кроме замены гидрокомпенсаторов и прокладки под турбиной не было ..тьфу тьфу...
 
Все туры гавно. Если взять убитый вариант. А убитых уйма. Вот и говорят потом что не надёжный. Сначала купят и экономят и колхоз какой нибудь ставят. Потом продают и новый хозик в аухе. Тур говно и на продажу.
 

Xare

New member
У меня 4.2 2003 года тур тьфу тьфу норм только датчик коленчатого вала только мозги компенсирует а так норм тачка
 

Olegi4

New member
На 2.5 езжу уже 3 года полет норм было всякая мелочь вылазила но это не поломка. Просто придётся поискать хороший Авто
 

WEB_Spb

New member
2.5, пробег 315...во время менять расходники и следить за остальным, проблем не будет...
 

Сверху