может у кого было, некоторое время назад стал замечать, что на коврике у пассажира спереди стала появляться вода, почистил все стоки включая панорамы,

цуке

New member
Всем привет! Подскажите, может у кого было, некоторое время назад стал замечать, что на коврике у пассажира спереди стала появляться вода, почистил все стоки включая панорамы, но проблема не ушла и тут я увидел откуда попадает вода. Прилагаю фото, откуда вода может попадать?! Туарег NF., есть панорама!

bCIbGhomRMg.jpg
 


Jeims Bond

New member
приехал на сто после мойки,сказали что может быть проблема в герметике,так как полностью красили и снимали пластик (рейленги) там мол герметик и он мог потрескаться и дать течь
 

bashgaz

New member
не у меня ничего не красили! Скорее всего где-то в конструкцию панорамы грязь попала или с крепления рейлинга. Завтра буду искать. Причём на форуме нашёл видос, где у чувака такая же тема один в один. Но ему никто ничего не подсказал!(
 
Как правило вода в ногах переднего пассажира имеет 3 причины: забитые стоки, трубка кондиционера и герметик. Что у вас неизвесно, но я бы пооверил и это
 

Сверху