может у кого было такое или на что обратить внимание в первую очередь? туарег 2008 год, стал козлить на ходу, далее на ходу упала морда, заглушил,

Всем привет, подскажите пожалуйста, может у кого было такое или на что обратить внимание в первую очередь? туарег 2008 год, стал козлить на ходу, далее на ходу упала морда, заглушил, завел приподнялась и опять упала, вылезла желтая ошибка пневмы.
 


В первую очередь диагностика. Ну а если морда упала на ходу, то типа блок клапанов.
 

viking1500

New member
Привет
Не Не
На ходу если падает
Это у тебя давление в шинах низкое поэтому падает
 

Xare

New member
Вообще это говорит о серьёзном износе определённого какого элемента пневмоподвески
Надо бы произвести компьютерную диагностику что бы определить данную проблему!

Я предполагаю что ничего страшного в этом нет!
Но всё может быть!
Но что бы Вас не пугала неизвестность, следует как можно скорее произвести диагностику пневмоподвески, ибо что бы не произошло ещё что-то с пневмой!

Таким образом, в сервисе официального дилера фольксваген Вам обязательно могут помочь, специалисты высочайшего уровня, которые прошли серьёзную и не одну подготовку и обучение в Германии, которые очень любят свою работу, и очень подходят ответственно к ней, что бы клиент был доволен выполненной работой с его автомобилем!

Рекомендую, если поломка? То только к официальным дилерам Volkswagen, они никак другие найдут и решат Вашу проблему, высокий уровень знаний и компетенция мастеров!

Дорого?
Но это Вы платите за профессионализм, за годы обучения этих работников, и учитывая качество серьёзного уровня!
 

woow

New member
не могу написать в личку, васи нет, есть китайский vsdc хотел уточнить, адаптировать нужно подвеску или если расстояния одинаковые везде, то не обязательно?)
 

CrAZy_funny

New member
Ошибки такие, буду завтра домкратить смотреть, вообще я их скинул, когда завел она не поднимает но и ошибок никаких нет..

REcg3BOG98g.jpg
 

G3ss3r

New member
Слетела тяга, все заржавело там и закисло, купил тяги от бмв в сборе по 600 руб небыло времени искать ездить шарниры, поменял с 2х сторон, все ок. Времени с беготней по магазинам потратил часа 4 на все)

IXz32odU7Z8.jpg
 
Всех благодарю за помощь) все в норме теперь, надеюсь этот пост кому-то пригодиться) остался открытый вопрос нужно ли адаптировать подвеску теперь?
 

Сверху