можно ли перевести с бензина на газ, и стоит ли ? Расход

Serega Racing

New member
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли перевести с бензина на газ, и стоит ли ?
Расход большой
 


Можно ! Около 40 р это дело . Вадим Перог, он в группе есть, оч доволен от установлен ногой на 3.2 газа
 

Scrool

New member
Лё, не может быть. В 3 раза дороже, это метановая система будет. Пропан/бутан так и стоит
 

basaba

New member
на 3.6 в конце 14 года в Спб, в нескольких проф конторах мне озвучивали ценник в 105 тысяч рублей под ключ, Гбо 5 поколения, из Голландии. Гбо 4 поколения на 3.6 не подходит, форсункам придёт конец сразу.
 

forrrrum

New member
На сколько должен быть больше расход, чтоб гбо установить, оно окупилось и начало экономить ?:)
 
42000 отдавал 4 года назад, 4.2 v8 бензин, на 3.6 озвучивали 56 тысяч. Окупилось за 4 месяца, т.к. Газ в 2 раза дешевле и езжу каждый день.
 

Сучка

New member
А в Газпроме устанавливали кому-нибудь бесплатно, при условии, что в месяц у них на 600 л заправляться надо ?
 

Ycervers

New member
Ставил на Газпроме по акции чистый город. Мотор у меня 3.2 241 л. С. Баллон на 65 литров, стоит в багажнике, заправочная горловина там же, выносить смысла не вижу. В начале эксплуатации были глюки, подтекал антифриз, глох при переключении на непрогретом, ехал не айс. Потом когда я выявил все недочеты, приехал, они всё отрегулировали, рассверлили форсунки, и всё стало просто прекрасно. Прет так же как и на 98 лукойле. Самое главное по деньгам: вместо 15 - 12 тыщ в месяц трачу 5-6. Доволен как слон. Движка очень мягко работает. Если интересно могу запилить отдельный подробный пост про это дело. Категорически советую короче. Просто современное ГБО, это не то что ставили на Волги и Газели двадцать лет назад, это совсем другое дело.
 

ashetaki

New member
они говорят кредит нужно оформить на 60000 и заправляться у них целый год
 

memefry

New member
так на такое расстояние сам по себе будет расход намного меньше. А на газ сейчас выкинуть надо 60 плюс так же заправить. Еслиб вы ездили каждый месяц то другое дело и темболее всю жизнь ездить не собираетесь же на ней. Вот и посчитайте когда окупятся затраты
 

Сверху