Можно ли в домашних условиях проверить развал схождения? Конкретно задние колёса



helenx

New member
а визуально? Проверить ровно ли стоит или нет? Или это не поможет?
 
Увидишь, когда резину сожрёт. Но уже будет поздно. Цена вопроса 2-4 рубля. Только жопа не делается. Делается всё сразу. Часто под замену развальные болты.
 
При таком развале у жены 2 пары за сезон стачиваются

8vizJkA0w9s.jpg
 
до этого у нас были проблемы с развалом, на 20 дисках заднее левое колесо жрало! поменяли на 17 диски и хочу посмотреть все ли в норме теперь или нет! в тот раз мое внимание привлекло то что я когда шел и с далека увидел что как будто колесо криво стоит! подошел посмотрел и видел что жрет! сегодня проверю колеса!
 

Icobbler

New member
согласен. Но я всегда езжу. 3-4 тыс.рублей, зато берегу резину и подвеску, а также за безопасность не переживаю. Особенно перед зимой.
 

Reval

New member
не принципиально. Есть пневма - езжу на пневме. Будет хороший вариант на пружинах - значит будут пружины.
 

NatalyP

New member
тесно в нём. Портфель/сумку положить некуда. Тоннель долбанный по центру пола. Телефон болтается в стакане.
И с музыкой всё грустно. Не готов я отдать 200+ т.рублей за хороший звук, пожертвовав при этом частью багажника.
 

Андрей Dzx

New member
а кузов какой? + есть специальные штучки которые на тарпеде положил на тот же кармашек который открывается как газелей,сверху телефон,и все,он не падает!
 
не нравятся мне эти ГАЗельные темы на лобовом. Люблю простор и порядок. Чтобы ничего лишнего. И тянуться к нему каждый раз при звонке не удобно. Особенно на ходу.
 

Сверху