Можно ли залить полусинтетику в 4.2 2003 года. Мотюль 10-40????? Какие отзывы, кто что льет

Vovan777

New member
Можно ли залить полусинтетику в 4.2 2003 года. Мотюль 10-40?????
Какие отзывы, кто что льет?
 


IrisIris

New member
залить можно все что угодно,а смысл лит полусинтетику в норм мотор.мое мнение мотор хороший только синтетика,а если труп полный то туда что не лей все равно .
 

woffka

New member
глупый стереотип с прошлого века.когда говорили если у машины уже пробег под 150 тыс то лучше переходить на полусинтетику.если завод рекомендует синтетику то ее и надо лить.да и синтетика жиже чем полу.и соответственно в холод мотору тоже легче
 
вот нормальное. Лучше чем мотюль.

fyHNr19Uqus.jpg
 
заметил такой нюанс...Шел у нас Российский продают, газпромовское масло в Италии производят...а Castrol Гановер германия
 

Daniel Lesden

New member
это масло уже давно не то, каким оно было лет 10 назад. По новым экологическим правилам его делают из отработки.
 
насколько я знаю завод шела стоит сейчас в рф.и то что он у вас в этом нет ничего страшного.а от кастрола отказался так как про Сто раскрученный бренд в масло после 7 тыс пробега горит и не только на туареге
 

terem

New member
это какое масло за такую цену берешь и сколько литров?
 

said27

New member
так и Мотюль не выгорает. Масло, кроме защиты движка, еще его мыть должно. У масла много функций и под каждую оно имеет свои свойства и их характеристики. Например, вместо мойки будет пригорать к металлу.
 

lovekillah

New member
круто. И где-то завидно. Я заказал по акции за 3500 за 4 литра + 1 литр к канистре в подарок. Итого 7000 руб. Мотюль.
 

neozz

New member
просто с матюлем у меня расход масла был велик. А с этим получше.
 

arrirummaEnef

New member
расход от стиля езды зависит. Если отжигать - ест. При спокойной езде - не ест.
 

azOg

New member
мотюль не панацея...я наслышан...но не разу не лил считаю цена космос завышена...мобил лил нечего плохого...а с мотюлем не сталкивался на практике
 

Сверху