Мужчины!!!Подскажите может было у кого похожее....Утро..морозец. -2 градуса....включил зажигание....дал свечам накала нагреть и....не завелся...даже

Sputnik

New member
Мужчины!!!Подскажите может было у кого похожее....Утро..морозец. -2 градуса....включил зажигание....дал свечам накала нагреть и....не завелся...даже не покрутил....до этого было так же в легкий морозец...думал аккум ещё родной...поменял 4 дня назад на 100 ку Exide и вот опять....Только провода бросил...2 минуты и завелась....Что его так может выкачивать???
 


aaR

New member
Где то утечка, вебасто не живет своей жизнью из за платы?
 

TokEvgenii

New member
все может быть,может спутниковая сигналка стоит,а может было такое у знакомого,вентилятор охлаждения двигателя работал после выключения двигателя
 

Bahus162

New member
проверьте новый аккум,если он разряжен,то значит где то утечка
 

Loadxp

New member
вот как её найти....стоять всю ночь рядом???поеду завтра к электрикам....может найдут чего...
 
У меня так было даже в плюс.высасывала магнитола.(выключал не полностью)сейчас морозы были до -35 стоит машина и сутки и заводиться АКБ заряжается при езде.
 
у меня стоит уже не оригинальная магнитола а сами устанавливали.изначально я думал что не играет значит выключена и монитор тусклый был.на нее значит приходит питание.сейчас я включаю монитор гаснет и только остаются гореть кнопки.
 

aborn

New member
у меня тоже уже не родная....но такой косяк как то раз был и с родной магнитолой...но штатная включалась вместе с выключением зажигания а эта нет...нажимаю кнопку что бы выключить...
 

goluboylox

New member
вот возможно она у вас и остаеться включенной.или блок Вебасто сосет.я определил что мою АКБ магнитола высасывает
 
на вебасто отключил предохранитель...уходил домой было12.6в прошло 3 часа и сейчас 12.19в показывает....а вебаста отключена получается....
 

Forpost

New member
С утра на брелке показывает 11.82В....включились свечи и все....не за велась...даже не крутнула....вынес с дома второй акум бросил провода и завелась в секунду.....
 

SAYLEEN

New member
отключил китайскую магнитолу и вроде все заводится....два дня правда в боксе стояла....а сегодня на улице минус 10 ...стояла под окном и все нормально завелась....
 

Сверху