Мужички завёл машину. Тур 9 года 3л дизель. Выдаёт красным "stop fault running gear". Смогу доехать до Твери из Москвы ?

Romelyus

New member
Мужички завёл машину. Тур 9 года 3л дизель. Выдаёт красным "stop fault running gear". Смогу доехать до Твери из Москвы ??
 


чек... Он горит, дроссель надо менять

XL1tcX4Ext4.jpg
 

a.smelyansky

New member
Не чек а индикатор над счетчиком пробега. Поммотри лампочки стопсигналов. Если я не ошибаюсь это ошибка именно по ним.
 

AnteUp

New member
у меня загорается иногда "stop fault running gear". Перезапускаю и все нормально.
 

kpuk

New member
если по пневме то должна загоряться желтая или красная машинка со стрелочками . А у него ничего не видно судя по фотке.
 

G_Net

New member
сейчас более понятно, что дело в пневме. У меня такая хрень была тоже. Решилась установкой ремкомплекта компресора. Он не выдает нормального давления и по перегреву вырубается и в это время на понели красная машинка. Предложение мое такое- ехать а уже если в дороге снова будет эта ошибка то тогда в соучае если машина не опускается (не травят балоны) то запустить двигатель, подождать пока отключится компрессор (накачает рессивер) и вытащить предохранитель компресора пневмоподвески.
 

Sirgray

New member
Я с такой ошибкой катался 20 дней пока ждал прихода запчасти, накрылся передний правый датчик уровня автомобиля тогда
 

neozz

New member
Taras, нет ничего стремного. Подключай "васю" проверяй производительность компрессора. Должно быть 14 атм. Если нету то покупай ремкомплект. Их два вида полный и малый. В полном идет все - осушитель, клапана, колечко и др. В малом только кольцо и болты и еще что-то. Все можно заменить самому.
 
еще могли подзакиснуть рычажки датчиков уровня кузова. Их можно попшикать вдшкой или лучше всего разобрать почистить и хорошенько смазать
 

Prophet

New member
вот как выглядит что стоит и что входит в полный ремкомплект http://pnevma.ru/-touareg/245-remkomplekt-kompressora-pnevmopodveski-original.html
 

Сверху