Мужики, беда...! Дал люлей туру, начала коробка странно переключатся, чувствуются толчки слегка.. Ошибок не выдаёт, заехал к знакомому сказал масло

Radga

New member
Мужики, беда...! Дал люлей туру, начала коробка странно переключатся, чувствуются толчки слегка.. Ошибок не выдаёт, заехал к знакомому сказал масло поменяй и пройдёт . Когда менялось не знаю так как только взял его недавно... Короче позволил официалам, насчитали 31кэс за замену масла, прокладки и фильтра... Чтото многовато...((( подскажите сколько вообще такое дело будет стоить??? Свой мастер отказался менять...говорит нету щупа, пусть официалы меняют. Подскажите что делать???
 


extra2005

New member
Много! Найди СТО где занимаются коробками, ч потратил с промывкой если не ошибаюсь 13- литров, масло брал оригинал, но оно встанет в копейку, найди Мобил, так же сразу меняй фильтр и прокладку.И не затягивай, если пинается,много уже грязи в масле и масло темное, я менял на 90, пинков не было, биения тоже,но когда сливали масло было чуть темнее чем надо и чуть стружки.
 
Ничего сложного там нет если руки не боятся то на подъемнике 2-2,5 часа работы. Встанет примерно в 13 т рублей с маслом с фильтром с прокладкой.
 

Serick

New member
Спасибо всем. Буду искать... А то в Симферополе большинство мастеров рукожопы...(((
 
Слей масло, сними поддон,замени фильтр, поставь все обратно, залей масло через заливную пробку котороя слева (с ямы) под звездочку сверху, залей больше чем слил, потом поезди, далее выстави уровень через заливную пробку.(на заведенную темпер не выше 40 чтоб не обжечся ) и все!
 

sanin4956712913

New member
Данил заеду на СТО после Пионерского сразу после заправки направо, там ребята шустрые и качественно делают
 

Сверху