Мужики ещё такой вопрос,как правильно называется этот датчик который показывает температуру масла в коробке

ASP-project

New member
Мужики ещё такой вопрос,как правильно называется этот датчик который показывает температуру масла в коробке?

yQMZubjPX7g.jpg
 


Датчик уровня масла. Стоит снизу в поддоне. Менять можно только на оригинал. Все остальное не работает или сильно глючит. А оригинал стоит сейчас наверное капец. У вас глючит то после покупки? Может прошлый хоз уже и воткнул дубль и теперь эти проблемы.
 
привет, не подскажешь, у меня загорается раз в 3-4 дня жёлтая масленка на приборке, это может быть из-за этого датчика? И как проверить его?
 

Vovan777

New member
давление масла проверяй скорее, плачевно может закончиться, будет хорошо если дело в датчике.
 
у меня микрика на замке капота нет, я его снял из-за отвалифшегося проводка. Так пока и не заменил на рабочий. Читал где что из-за него может загараться жёлтая масленка. Скидывается через Борт.комп.
 
о. Все написали уже тебе. Утром прибор какую температуру масла показывает. Я просто ставил Китай какой то. Дак там и зимой утром мотор прогретом был)). Датчик всегда показывал одну температуру. И да капотом бахнеш и все ок на 100 км примерно.))))
 

Doctoruga

New member
утром как обычно "по нулям ")) в процессе поднимается, но по ощущениям долго. Двиг бывает уже 90°а масло только ползёт вверх)) Короче надо замок капота сначала сделать)
 

Сверху