Мужики,есть кто нибудь с Украины? Хотел вашего совета спросить. Сам я с Белгорода (50 км от Харькова) на границе город Русский. Появилась

Мужики,есть кто нибудь с Украины?
Хотел вашего совета спросить.
Сам я с Белгорода (50 км от Харькова) на границе город Русский.
Появилась необходимость съездить в Кременчуг,полтавскую область (Центральная Украина).Как считаете,на машине своей с русскими номерами (Ленд крузер или туарег,незнаю ещё) Ехать можно?Ничем не чревато?
Как вообще дела в стране сейчас,как отнесутся к авто с русскими номерами?
В родной город съездить хочется все таки,а то из за всей этой политики даже на похороны деда и бабушки съездить не смог.

-qWvzMKDb10.jpg
 


были прецинденты или факты?
или шутка юмора ?
А то мне немного не до смеха,хотелось бы по факту если можно,спасибо за понимание
 
да в том то и дело что уже ездил на поезде несколько раз,вроде действительно все спокойно и машины русские видел в нормальном количестве.
А сейчас нужно много вещей перевезти туда и обратно некоторые забрать,без машины никак,вот и хотел узнать и местных жителей,что да как сейчас там.
 
у меня соседи с Украины с Бердянска вроде..последней каплей говорят было когда забрали машину на нужды ато...уехали в Россию
 
Если поедешь через Харьков-все будет хорошо.У нас есть много машин с русскими номерами.И ни кого не трогают.Можеш мне поверить.Я сам с центральной Украины.
 

mr-parter

New member
Забрать могут только у тех у кого авто было на Укр учете то есть у Крымских которые сейчас на 82-777 регионах
 
Не слушай не кого и не стоит ехать если будешь ехать через блок посты где стоят нацики то очень огромная вероятность остаться без авто или приобрести проблемы
 

n01038

New member
Ехай и никого не слушай. Я в мае ездил на турике Москва-Киев-Житомир-Хмельницкий. Все тихо и спокойно.
 

zanachca

New member
Люди чтоб с Луганска доехать до Харькова делают крюк черт знают какой едут через Россию а не напрямки а здесь по хохляндии очеровоной ехать где каждый второй орет слава укр ну хз здесь дело каждого вариков много остаться без авто
 

stroyip.ru

New member
Мне кажется там не будут в случае чего выяснять откуда ты. По факту увидят номера российские и этого им хватит.
Опять же смотря где. Ездил на мотике летом во Львов, Карпаты, Черкассы, Киев - было всё норм.
Но я бы не рискнул ехать на машине.
 

Сверху