Мужики где в москве можно найти толкового электрика, все голову уже вы** эти партроники! Заранее

kotska

New member
Мужики где в москве можно найти толкового электрика, все голову уже вы** эти партроники!
Заранее спасибо

36Ji_5TeBew.jpg
 


uchenik33

New member
Вам нужна диагностика а не электрик. Покажет какой чудит парктрон ну а там либо замена либо проводку смотркть
 

mastoro

New member
в том то и дело что он не показывает !я с мая езжу так же забил хер
 

pmy

New member
намудрили. Был пассат CC, там сука тоже покоя не давали. Но там хоть показывал какой именно
 

ka-p

New member
сдесь тоже показывает когда датчик отвалился или провод перебит ! У меня так было, был провод перебит сеткой защитной
 

moto.75

New member
Обычно на tdi передний крайний левый перетирает провод о куллер.
 
обрыв цепи или замыкание, все косу до капота проверил, все датчики исправны менял местами, поэтому нужен электрик
 

Infium

New member
Touareg NF ремонт парктроников проводки https://youtu.be/P85SZfZF6SU. Посмотри видео. Я так делал. Если не найдёшь электрика, пиши.
 
болячка стандартная обрыв проводки у всех в одном и том же месте. Я себе как запаял, ни разу больше датчики не отказывали.
 

Друкк

New member
когда обрыв проводки на датчик он пишет на каком датчике ! У меня был передний левый боковой там сеткой провод перебило и окисление было ! Тоже перепаял и ездил год ! И тут на тебе такая херня вообщем посмотрел всё и собрал психанул
 
как я на них питание подам отдельно ))) я только косу смотрел )) позже разберусь а то нет настроения в машине ковыряться что-то
 

Сверху