мужики и дамы,кто что скажет про Тигуан? раз одного туарега я лишился,встал вопрос о покупке другого авто для жены. Туарега по бюджету не тяну, а

Соло

New member
мужики и дамы,кто что скажет про Тигуан?
раз одного туарега я лишился,встал вопрос о покупке другого авто для жены.
Туарега по бюджету не тяну, а Тигуан вроде очень даже живые есть варианты под мой бюджет (до 800 к)
в частности незнаб что лучше смотреть, дизель 2 литра 140 лс или бензин 2 литра 170 лс,оба на обычном автомате,не дсг.
Что скажете друзья?
 


NeedDesign

New member
я всем твержу и буду твердить, что на рынке по цене качество в классе кроссоверах лучше тигуана нет!! все кто купил по моему совету сказали спасибо, что не дал купить другое гавно!!! дизель у него нюхает, но по отношению расхода и цены на топливо - лучше бензин!! разница будет мизирная на заправке!! все таки бенз лучше!!!
 

ruhomi

New member
спасибо за совет,буду значит присматривать варианты с бензином 2.0
1.4 же говорят плох совсем ?
 

viking1500

New member
Просто сам рынок прошурсти и посмотри в его классе конкурентов и все сам поймеш)))
 

soycle

New member
буду разбирать.
в арест его поставили из за того что позапрошлый хозяин в кредит его залогом оставил.
 

Frykt

New member
понятно, другую будешь брать,по моему есть сайт где пробивается авто по вину,может кто подскажет сейчас. У меня два друга, тоже так попадали с маздой 6,обе кредитные,у одного изъяли,второй разобрал.кузов только остался.
 

Romка Ganja

New member
Тига тачка классная была 2.0 америкос в жирной комплекташке с электро сидухами музыка дин аудио кожа и тд машина была общая долбили как хотели выдерживала она многое динамика норм да и вообще машинка хорошая
 

trink

New member
у двоих знакомых встали турбины, у обоих прошли по сто тыщ и ку ку.
 

nasstasska

New member
ну незнаю у нас около 180 было всё норм ! Да и турбину переборка 15 тысяч стоит
 

alex_design

New member
У другана белый тигуан 2л дизель 140 сил и в обвесе r line на 19 тапках.смотрится огонь.и мозг не парит ему.
 

v_k_s

New member
печальбеда с туром вышла.....как разбирать начнешь, напиши, для своего что-нибудь приобрету )
 

Сверху