Мужики,Имеется ли у кого опыт ремонта шаровых в нижних рычагах?понимаю что бредово,но все же...Рычаги менял 1800км назад,лемфердер поставил.Сегодня

VladimirZH

New member
Мужики,всем привет!Имеется ли у кого опыт ремонта шаровых в нижних рычагах?понимаю что бредово,но все же...Рычаги менял 1800км назад,лемфердер поставил.Сегодня умерли обе шаровые!в один день,просто взяли и сдохли!В магазине говорят,что ниче сделать не могут((Вот и задумываюсь о реставрации шаровых,мастер который предлагает,даёт гарантию 30тыс км...Вот в раздумьях,буду благодарен за любую инфу!Спасибо!
 


Ремонт шаровых
1е Эт Ваша безопасность
2е не свезло с фирмой или характер вождения

Лично моё мнение возьмите другую фирму оно того стоит
 

trypoxylon

New member
да я понимаю что не повезло с фирмой,а на счет характера вождения,то вроде обычный,не гоняю,по полям не езжу,обычная московская эксплуатация...Обидно просто,фирма то не плохая,на многих авто ее ставил,никогда не было проблем,а тут они даже не идут на уступки,нет никакой гарантии,ничего...мол сами виноваты,все бумаги есть,когда ставил и где,а им пофигу
 
Менять рычаги, какая реставрация если вы всего 1800 проехали и шаровым хана. Для примера, у меня все шаровые родные, пробег 263 т.км
 
Да куча контор по восстановлению шаровых,даже тут раньше тема была,парень с РБ брал заказы,забирал,отвозил,привозил, на восстановление шаровых,вроде около 1.5-2р с гарантией 30 или 50т.км,не помню точно.
 

Natol2009

New member
парень в мск не мог сделать норм, где то в украине сделал. В этой группе его не видел
 
Купил у сацуры шаровая еле шевелится за менил сайлеблоки только езжу три года и такая же тугая!!возьми с проверенного разбора и забудь про них!
 

topor

New member
здравствуйте. Сайлентблоки везде меняли? Какой фирмы ставили?
 
Слышал за лемфердер такую тему, что когда заказываешь нужно смотреть номер. Если на конце стоит цифра 0 или 1, то значит оригинал, а если 2 или 3, то Китай галимый. Типа 2-3 сорт.
 
вот нашёл.

tyGHJBEmn3I.jpg
 

Сверху