Мужики, я уже писал что не открывается багажник, так вот, сегодня разобрал. Кнопка рабочая, актуатор замка тоже работает(напрямую ток давал), доводчик

Мужики, я уже писал что не открывается багажник, так вот, сегодня разобрал. Кнопка рабочая, актуатор замка тоже работает(напрямую ток давал), доводчик рабочий. Багажник через тест исполнителей открывается... какие будут мысли???
 


Toster

New member
Если система Kessy стоит, может ручка открывания на самой двери багажника ( внутри микрик или датчик ) умер, ручку надо менять с клавишей !
 

crazyone

New member
Я на днях разбирал другу.у него не в самой петле сломались а сразу после неё где она гнётся!
 

gzweb

New member
тоже разбирался с этой хренью, но у мня еще и обогрев заднего стекла не работает!!! У меня на сгибе проводка в норме!!! мне на сто сказали, что надо проводку заменить от блока к крышке, шлейф проводов стоит 7500, там они вместе со шлангом на омыватель идут!! Надо потолок разбирать с зади, там с права есть типа блочка и там фишки, и в том месте говорят надо смотреть, вот на днях полезу туда!! Вадим Ж. говрит, что там чаще всего косяки и надо фишки пошевелить!!! вот я решил послушать Вадима и провода не покупать.
 

Сверху