Мужики кто ездит с тонировкой как сейчас с этим? вроде как хотели лишение на пол года

hitch

New member
Мужики кто ездит с тонировкой как сейчас с этим? вроде как хотели лишение на пол года сделать
 


forever-ds

New member
Смотря какие инспектора в городе, некоторым пофиг, некоторые штрафуют постоянно.
 
у меня хонда вся закатана была устал платить,лобовое атермальная пленка была когда клеили сказали ее их прибор не берет Хрен там специально депоса попросил замерить не проходит она
 

Zarikshan

New member
оплачиваем в банк 250$ это на годовое разрешение и с этим квитанцией в ГАИ и там выдают бирку как тех осмотр и все можно закачать сколько угодно.
 

Lucky™

New member
Раньше такого не было это примерно 3 года назад такие законы вышли...деньги в прямую идут на строительство большого ГЭС "РОГУН". Но если поймают без разрешение штраф в размере 1000$.
 

kosten

New member
у нас тоже 250 долл не маленькие деньги но все же большинство делают тонировку...
 

MercedesBenzOK

New member
ну у меня задние стекла и багажник заводская, перед стоковый не тонировал я, нахер нужно, от кого прятаться )? А тонировку делать себе проблемы добавлять поводы доставания и так от них жизни никакой с законами их )
 

dotbeyond.com

New member
Все штрафуют! Особенно по рейдам!!! А у нас этот рейд по танировке будет в апреле, сейчас по ксенону илёт!!!
 

Сверху