мужики кто какую солярку льет в машину??у друга 2.5 л,начал брать солярку с рук и мне предлогает.у меня тоже Р5 2.5 л. как думаете можно лить или не

Всем привет.мужики кто какую солярку льет в машину??у друга 2.5 л,начал брать солярку с рук и мне предлогает.у меня тоже Р5 2.5 л. как думаете можно лить или не стоит???
 


Фильтровать надо через нормальный фильтра.есть видео в нете как фильтруют через камазовские фильтра.я тоже покупаю и так же делаю.и ещё через воронку с сеточкой мелкой для дз
 

ka-p

New member
я только взял дизельного Турика, вчера нашёл тракториста заправщика, дальше думаю можно будет скинуть до 25р . Сегодня попробую сотку залить до полного а там будет видно
 

Гордей

New member
ну тут надо понять че за соляра и откуда. Сейчас Роснефть со знакомой рассчитывается бензином солярой. 6.5 тонны
 
С рук это у людей которые работают на дизельной технике.еще один знакомый льет в паджерик.я тоже сегодня буду пробовать.взял варонку с сеткой и через марлю..
 
У нас соляра по 44.50 беру через знакомого на заправке газпром,полбака он себе льет,половину мне по 32 отдает,сегодня старый друг приехал пересел на новый автобус по 30 отдает но уже лукойл.
 

Сверху