мужики машину ведет в лево чучуть. сделал развал все равно ведет в лево. что может быть? резина новая. 3.0td

AndrewRock

New member
мужики машину ведет в лево чучуть. сделал развал все равно ведет в лево. что может быть? резина новая. 3.0td 2007
 


team29

New member
У меня отъехали сайленты в нижнем рычаге, ощутимый люфт, машину чутка тащит вправо, может из-за этого
 
Я тоже колеса новыепоставил, сайленты новые поставил. Сходил развал сделал,проблема осталась. Тянет чверочтно рычаг гнутый
 
ему ведь сход развал делали!нормальный сервис делает диагностику сразу,и не будет делать сход развал если есть проблемы с подвеской!Исключение,если ему с/р делали в каком нибудь сарае!
 
ну норм развальщиков по пальцам пересчитать, могли и не сказать ничего) хотя если есть лист с результатами, по нему всё видно будет, норм сделали лишь бы отработать
 

G3ss3r

New member
У меня также. Только тянет в лево, делал все что можно. развал 3 раза,колеса менял местами не помогает.ставил колеса с другого тура все хорошо. У меня с таят колеса на 17 оригинал а пробовал 18 оригинал.вот и думаю что делать
 

Сверху