Мужики меня замучала вот такая проблема ! Фото ошибок ниже ! Антифриз в норме, нигде ничего не течёт, температура двигателя в норме ! Но выскакивает

Nastenochek

New member
Мужики меня замучала вот такая проблема ! Фото ошибок ниже ! Антифриз в норме, нигде ничего не течёт, температура двигателя в норме ! Но выскакивает утром на холодную либо в течении движения на скорости 120-140 км/ч, после того как глушишь машину вентиляторы молотят минут 10 либо пока не скинешь в ручную ! Да забыл упомянуть ошибки чередуются !Заранее благодарен !

8g5gmuXBOAg.jpg
 


jogs_dev

New member
каким образом ? Никогда ничего не делал касаемо системы охлаждения !
 

dddddd

New member
спасибо, я понял, а в двух словах можешь сказать что я должен понять когда сниму ? И на что примерно я попал под замену, возможные варианты ( так сказать "пальцем в небо" ) если !
 

kleon

New member
Да что гадать то, возможно G62 .
Снимаешь и смотришь на график температуры по мере прогрева, все должно быть плавно.
 
спасибо большое, буду смотреть, и датчик давления хладагента я покупал оригинальный за 6 к если не соврать, но так и не поставил его так как сказали,что надо сливать,заново заливать,там целая процедура, а я как раз занимался ремонтом рулевого управления и подвески и так руки не дошли ! А щас прям зачистила эта неисправность прям рецидив начался ! Да и честно говоря мастеров кондиционерщиков и нет в Волгограде нормальных, все как то мнутся когда проблему озвучиваешь !

Sn9I3LQ8VUM.jpg
 

TokEvgenii

New member
Может и он, но проблема в основном на заглушенном двигателе, вентиляторы на максималке молотят.
Меняется за 10мин, ничего сдувать не надо, выкрутил, и вкрутил, там клапан стоит.
 

Karbo

New member
а я смогу его поменять в гаражных условиях так сказать, он в доступности ручной ? Или лучше к мастеру ?
 

m@ksim

New member
Сложностей нет, стоит под лобовым справа, отогнул кожух, и все.
 

Сверху