Мужики мотор 2.5 дизель ! 2005 год ! Скажите кто может сталкивался, какие проблемы у мотора именно ? И сколько встает ремонт в случае проблем с

Мужики мотор 2.5 дизель ! 2005 год ! Скажите кто может сталкивался, какие проблемы у мотора именно ? И сколько встает ремонт в случае проблем с навесным оборудованием мотора !? Вообщем если мотор убит, то сколько стоит восстановить его примерно ? Простите что общий вопрос задаю но хочу все таки примерную сумму понять ! Всем спасибо заранее за ответы !
 


SabrinaX

New member
если с мотром проблемы, а там может быть только напыление, то рубасов 150 000 ремонт. А с навесным все как у всех!!! только у 2,5 их по меньше чем у остальных!!
 

=X2=

New member
150 000 это если сам ручками разбираешь собираешь, мастерам только гильзовку отдаешь. Еврики, мать их так, выросли сильно. запчасти дороговато
 

lipilon

New member
созвонился я они сказали что блок пробит кулак дружбы ! Сколько встанет такой ремонт ?
 

abrikos

New member
да с мотором то да легче, снял поставил, но вопрос какой ещё мотор, надо проверять будет его !
 

Sincere Doll

New member
покупать с разбора что бы мотор не снятый был еще запускать, мереть компрессию, смотреть на течь, как работает на ошибки, крышку клапанную скинуть глянуть как там дела
 

Соток

New member
Оооооооооооооооо, друг, я тут тебе посоветую контрактный взять движок и мозг не парить!!! Хоть все и говорят, что лучше отремонтировать и все такое - контрактный бери
 

Сверху