Мужики на улице минус 2, завожу машину, гул под крылом левым вроде стоит, но из трубы под водителем(отопитель) ничего не дымит, значит он не

Toster

New member
Мужики на улице минус 2, завожу машину, гул под крылом левым вроде стоит, но из трубы под водителем(отопитель) ничего не дымит, значит он не работает, куда копать, что смотреть? В чем причина может быть
 


А чтобы узнать работает или нет,надо руку к выхлопной вебасто приложить!правильно сказали,пара может быть не видно,смотря какая погода.
 

Dvornic

New member
Ты надеюсь проверял когда машина холодная,а не 90гр?С платой может быть то что и у меня,я тоже буду паять,вот почитай тему http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=38551&page=2
 

WebWriter

New member
-5 машину запустил и Вебасто тоже работает потом как прогреется до 70 отключается автоматом, так и должно быть ? Когда холоднее было отдельно ее включал потом выключал и запускал машину! Вообще недавно владею, подскажите .
 
можно самому сделать,в Москве знаю где за 6р делаются,снятие и проайка в эту сумму.Могу скинуть отчёт,попробуешь сам
 

Сверху