Мужики не открывается багажник, как его можно ещё открыть без задней кнопки?? Походу умерла



Mihelina

New member
Попробуй постучать по крышке багажника в районе кнопки, закисла скорее всего, может поможет. Потом скрывать кнопку и чистить смазывать
 

Тарантул

New member
На ключе нажми на центр и удерживай пока аварийка два раза не моргнёт потом открывай
 

Acu

New member
какой насос?) слева внизу на двери багажника, тот кожух который снимается чтобы лампочки менять в фонаре заднем
 

blogtext

New member
Да крышку снимаешь левую в обшивке для замены лампочек и увидешь белое кольцо у меня была такая хрень пред хозяин все долбил по центру под значком до вмятины я снял обшивку снял смазал все работает делов минут 30
 

flegman

New member
а обшивку пролностью снять надо на багажнике что бы смазать? И чем смазывать?
 

sanguine

New member
У тебя на кнопку не реагирует с зади между подсветкой номера?
 

m@ksim

New member
раньше хоть как то открывалась не с первого так со второго раза сейчас вообще не открывает
 

bashgaz

New member
Посмотри проводку в петле, я тоже думал кнопка но увы !

7yGxoS2Cd34.jpg
 

dzuffin

New member
открывай стекло багажника там два болтика под звезду снимай вторую заглушку спрва для зам ламп еще два болта в выемках как тебе обьяснить в обшивке две таких для закрытия багаж с права с лева там в них два болта открутишь и потихоньку с клипс отдергивай да и сначала подсветку сними в обшивке красно белую ты мне лудше номер свой скинь так проще обьяснить
 
Когда всю кнопку снимешь снимай с нее резинку вэдэшкой побрызгай с двух сторон и понажимай побольше потом все в обратной последовательности собери ток аккуратней там микрик стоит
 

Сверху