Мужики ну вот поставил код на коробку Спасибо Максиму Зиляеву, и Виктору, мужики молодцы, ощущение изменения на все 100, плавность переключений я

Мужики ну вот поставил код на коробку Спасибо Максиму Зиляеву, и Виктору, мужики молодцы, ощущение изменения на все 100, плавность переключений я практически не замечаю переключения,на мой взгляд и на подхват лучше стало я доволен еще раз спасибо, а теперь немного про лампочку уровня масло, на днях почистили клапан картерных газов,поменял масло, сегодня выехал на КАД сразу загорелась,щуп в верх вниз и лампа потухла,после встречи,на КАДЕ опять тоже самое,но на этот раз я проста капот открыл закрыл лампа погасла, может на капот стоит какой ни будь датчик?
 


а можешь отписать что конкретно изменили, какой код на какой??? Были ли трудности??? Хочу на днях тоже поехать.
 

Tolum

New member
не могу понять в посте ниже написали что мол 0004136 поменяли на 0000504 и все??????
 

IrisIris

New member
там цифры на цифры и минимум времени, может у меня коробка переключала ни так как надо что я почувствовал разницу при первых же переключениях
 

kyzya

New member
по моему даже когда на скорости педаль отпускаешь и то нет того провала
 

lipilon

New member
Вообще эта кодировка это голая настройка.По идее надо прибавлять региональные настройки.
 
Когда мы код выбирали,там подсказка была.0000504 это голый код ауди без добавок туареговских настроек так сказать. + добавляются цифры в зависимости от года и рынка продажи,так же какая выхлопная система и т.д.и получается код уже не 504 а допустим 4456)
 
вот по этому у нас с тобой и были разные коды.Года и двигатели разные,а вот с Максимом у нас будут один и тот же код.
 

Сверху