Мужики нужен дельный совет насчёт 2004-2007 года 2.5-3.2л стоит ли брать такой год ? Какие у него болячки куда смотреть p.s Если кто продаёт в

seregkaz

New member
Мужики всем привет, нужен дельный совет насчёт 2004-2007 года 2.5-3.2л стоит ли брать такой год ? Какие у него болячки куда смотреть
p.s Если кто продаёт в хорошем состоянии напишите за ранее спасибо
 


1 поколение 3.2
Проверить всё ли окей с цепями
Лямбда ми
Насосами - катушками зажиг.
2.5 но это дизель чательно смотри и проверяй, форсы, турбины, и т д может быть кот в мешке.
И с 7г это рестайл
P.S в кратце
 
Ох сколько раз мы отвечали на этот вопрос))))) 3,2: цепь, ходовка. . Обязательно полная диагностика. После покупки заменить все жидкости. Уточнить менялось ли масло в коробке.
 
типо когда ты не из мск
И с таким мнением..
Ну это же Москва
Наверное аферистов в столице больше всего, реагентов
P.S Но не всегда так!)
 

VQsaBL

New member
я не с мск но рассматриваю с мск, может есть здесь человек с мск который хорошо разбирается в туриках? Я просто тут 1 день и ещё не кого не знаю
 

SuperX

New member
понятно
Хороший человек кто разбирается с мск таких не знаю, нет у меня)
Сам не с Мск)
 
я могу в личку скинуть телефон Дениса, который мне подбирал. Очень ответственно подошёл к моим хотелкам и безграничное терпение к моим требованиям
 

dotbeyond.com

New member
набери в ютубе: Максим Шелков. Сам недавно тура покупал, хотел к нему обращаться, но не пришлось, купил в питере) и тоже обращался к автободборщику
 

Gorunov

New member
Я ее в Москве и брала. ))) Обращалась в Автодоверие, так как хоть и квартира в Москве, но бываю редковато и поэтому ездить самой не возможно, да и смысла нет.
 

Сверху