Мужики нужна помощь! Помыл машину,после чего перед опустился и и не поднимается,также вышла ошибка,заводишь машину компрессор качает после резко

Цветкова

New member
Мужики нужна помощь!
Помыл машину,после чего перед опустился и и не поднимается,также вышла ошибка,заводишь машину компрессор качает после резко останавливается и выходит ошибка
Туарег 2005 год
В чем причина?
Может кто сталкивался с подобной проблемой?

LP0HicPvglo.jpg
 


Acu

New member
Перво наперво, напенить передние балоны, и посмотреть не секут ли клапана, в баллонах которые.
Второе, подключить Васю диагноста и прочитать ошибки, на что ругается.

Мои предположения следующие из опыта, если с клапанами все хорошо.
То скорее всего нужно ставить ремкомплект компрессора пневмы, и дальше кататься спокойно. Проблема уйдёт.

Некоторые советуют в данном случае блок клапанов поменять, да причина может быть и в нем но это в самую последнюю очередь.
 
это устраивает компрессор . 2 января у меня такая била была только упала жопа. Компрессор качает а толку нет . Оказалось давление качал 4 очка . Заменил на другой и норм
 
Скорее всего у Вас вот эта ошибка будет. Смело можно брать ремкомплект компрессора в этом случае.

jG9sLOgWQ3k.jpg
 

bashgaz

New member
Возможно сбили струей фишку с переднего датчика положения кузова, или отпал проводок или сам шарнир. Смотри датчики положения кузова. Если нет то пропуск через компрессор во время работы
 

Konstantin8

New member
У меня как-то после мойки передний клапан обломился,?просто отгнил. Так что сначала всё же клапана проверить
 
У меня такое было,если фишки на датчиках в норме,смотри предохранитель.
Если он сгорел,после замены должен поднять,но может и нет.Причина была в клапане сброса давления,компрессор качал,потом вставал по перегреву и принудительно опускал перед или зад.Кстати,этот клапан в ремкомплект не входит,представляет из себя резиновый пятачёк с упором под пружину,у меня упор оторвался и клапан вставал на перекос.Он установлен в цилиндре со стороны осушителя,закрывает его железка напоминающая "слив в раковине",за ней конусная пружина и сам "клапан"
 

Сверху