Мужики, ответьте удалю позже чтобы не спамить, 2003 год таурег 3.2 бенз по городу сколько у кого ест? Ответьте



от 13 до 16 литров максимум

K_iTY4_2RrU.jpg
 

tyuriy1

New member
да не может он жрать 16 мах!!!! ну ни как, если на нем активно ездить в городе минимум 20 литров
 
если у вас машина в херовом состоянии,то это не мои проблемы.
это не первый и не единственный мой туарег и расход у него 13-16 литров максимум при нормальном стиле езды.
Что по приборке что по пробегу

PmrB1bdyUXI.jpg
 

iruta

New member
у меня движок в идеале! цепи в норме, каты удалены! у нас двигателя одинаковые. наверное вы как пенсионер ездите))
 

Hawkmen

New member
элементы топливной системы,вакуумной менял и приводил в чувство после первых хозяев его.Насосы топливные оба менял,обновлял ПО двигателя и коробки,меняю масло каждые 7 тысяч, кодировки кпп везде от 4.2 стоят.
 

lsergel

New member
Далеко не как пенсионер я езжу.
Не в таком уж идеале ваш автомобиль если выдаёт такой расход топлива
 

Puikling

New member
у меня тоже от 13 до 16 литров по городу кушает, и под хвост получает )
 
Все зависит от стиля езды,эксплуатации и дорог. Если ездить по городу в пробках по 7 баллов, то и расход будет около 19-20 литров
 

BupeDuroDep

New member
У меня 2 турика и кайен с такими моторами. Кайен жрет 15-17. Один турик 17-19. Второй 18-20,все машины обслужены и эксплуатация бережная. Думаю для такой массы и движка вполне нормальный расход. В общем разбег от 15 и до 20,но учитывая уже и зиму и прогревы и газ в пол и резкие старты. Если жрет больше 20 литров думаю стоит начать с того,что почистить топливно воздушный тракт,заменить свечи и прочие вещи прямиком влияющие на расход.
 

Сверху