Мужики, подскажите может ли стоять какое то ограничение на скорость на туре 3.2 дорест америкос?) сегодня на трассе газ в пол, а он больше 180 не

Андрей Dzx

New member
Добрый вечер)
Мужики, подскажите может ли стоять какое то ограничение на скорость на туре 3.2 дорест америкос?) сегодня на трассе газ в пол, а он больше 180 не едет, хотя по оборотам позволяет ещё..
бензин 95., каталиков нет) что может быть?) я думаю это же не должна быть предельная его скорость?)

0IFoQ-AUNN8.jpg
 


kir777

New member
Ну как тебе сказать, машинка уже не новая, да и этот мотор не для высоких скоростей, это не дизель
Ему 180 уже тяжело, так то должен побольше идти он 200-205 максимум по личному опыту знаю, это его предел
 

dddddd

New member
У меня Папа в своё время с шестерки снял шестеренку пятой передачи!))) Что бы не гонял. Потом уже я её в тихоря воткнул обратно.))) Может о тебе тоже кто то позаботился))) Кстати, кто то задавался таким вопросом, тоже на 180 км/ч придел.
 

Bubka

New member
На бортовом посмотри, там можно выставлять мах скорость .
 

hitch

New member
У меня 3.0 дизель, BKS, тоже не разгоняется больше 180, похоже на ограничитель
 
Поменял кодировку на коробке на аудюшную, в целом покамись доволен) передачи чуть длиньше стали, ну и за 200 едет, дальше не пробовал )
 

Сверху