Мужики, подскажите советом, хочу купить машину 2,5 дизель, снял видео, работа на холодную минута третья наверное, первые две минуты такой звук был

Мужики, подскажите советом, хочу купить машину 2,5 дизель, снял видео, работа на холодную минута третья наверное, первые две минуты такой звук был страшный,потом такой стал как на видео, это нормально или что то с ним не так? Пробег 350 тыс 2005 год, спасибо
 


Delfy

New member
Первые две секунды наверное? Видео всего 20 сек идет,а так нормальная работа 2.5,радиатор ОГ походу поменян и это хорошо а в дальнейшем после покупки авто рекомедую ЕГР отрубить механически и программно,двигатель работает идеально вроде бы распредвал не слышно
 
https://vk.com/wall-80864161_247868 посмотри комменты данного поста,там я описал всю красоту данного двигателя
 

mastoro

New member
не я стал снимать не сразу а только после двух минут как двигатель уже работал
 

moneyak

New member
говорит что распредвал поменял хз зачем. Тип клапана там и т д, и турбину менял, форсунки говорит менял тип обороты плавали
 
Может он и рабочий в данный момент и проблем нету но через не большой промежуток времени они всплывут у тебя
 

v_k_s

New member
Просто у меня их 2 было 1 продал комплектация была слабая ткань и т.д,а 2 комплектация отличная,пневма 2ую зиму служит на ура ту ту ту,но вот двигатель о май гад
 

flashman

New member
тоже так думаю пробег просто пугает, расход 10,8 показывает, и продавец говорит все новое меня это настораживает, под капотом все вымыто не видно потеков
 

zteel

New member
хочет он за него 375 тыс два владельца Птс оригинал, правда салон такой ну наверн соответствует пробегу
 

Сверху