Мужики подскажите в каком режиме ездить зимой

T[JC]

New member
Мужики всем привет, подскажите в каком режиме ездить зимой?

6PZkGG361Dg.jpg
 


Jhohnv

New member
В low ))
High это для быстрой езды
Auto diff это автопилот... т.е на расслабоне на Чили как, под спокойный стиль езды
Low это для понижение крутящего момента в раздатке ну как режим эко для экономии расхода топлива)
Ещё правее где 4 колёсика и мост нарисован ... это для города только!!!
Можно крутилку права до конца так и ездить)))
 
а где 4 колеса и мост говоришь можно по городу ездить,а с какой скоростью?это не моя фотка,это с интернета,у меня стоит HIGH и режим комфорт,я езжу в спокойном стиле езды, значит мне нужно будет переключить с HIGH в Low?
 

elvi

New member
да в low можно)))
Без проблем с какой скоростью? Да любой 20, 50, 70 км/ч ))
Это абсолютно ничему не вредит))
 
Я наверное запарил тебя со своими вопросами,не могу пока разобраться с этими режимами,а в интернете не понятно пишут))а ты объясняешь как говорится по русски и всё понятно.
 

ivan_vk

New member
прочьтите как работает раздатка,всё поймёте .LOW- это пониженная ступень трансмиссии для движения по бездорожью с максимальным тяговым моментом, а 3 позиция с включением межосевой блокировки дифференциала предназначена для движения по бездорожью, где возможна пробуксовка колес - категорически запрещается включать на хорошей дороге.http://www.vwmanual.ru/touareg/1/main/maintenance/konstruktivnye-osobennosti-vnedorozhnogo-avtomobilya
 

soldierzv

New member
High - для постоянной езды, не зависимо тот времени года. Low - когда лезешь в грязь ну и последний режим - блокировка межосевого дифференциала - сильная грязь.
 

Сверху