Мужики Помогите с выбором решил купить туарег! Но тут же посыпались критичные заявления со стороны знакомых! Мол жалеть будешь, они очень капризные

Мужики добрый вечер! Помогите с выбором решил купить туарег! Но тут же посыпались критичные заявления со стороны знакомых! Мол жалеть будешь, они очень капризные постоянно что то ломается пневма вообще ниже -30 из гаража не выездной будешь! Я с ЯНАО г Ноябрьск зимы суровые!!! Выбор между дизелем 3.0 и бензином 3.6! Гараж тёплый! 2008 -09 года выпуска, на что обратить внимание при покупке! Подскажите пожалуйста кто что знает!!!!
 


Не надо ни кого слушать все нормально работает если все в порядке.
Это всегда так если берёшь машину ту которой нету у твоих друзей она будет по ихнему мнению просто хлам
 

Romка Ganja

New member
Аналогичная ситуация была... Причём не советовали брать тур горе специалисты, никогда не имеющие его, да и вообще не имеющие никогда нормальной машины. Поэтому забей. Хотя если бы я до покупки почитал в группе проблемы ежедневные...я бы задумался. Пневма рулит, и морозы за - 30 ей не страшны, если следить за машиной.
 

Sasha_2008

New member
Привет! Ты случайно не Катюхин брат?) все нормально и в морозы и в жару! Сам вот только с горячего ключа приехал, в дороге показал себя на 5+
 

VQsaBL

New member
Смотря какой бюджет вы закладываете...этих годов с дизелем 3,0 на пневме будет около 900, я бы даже сказал от 900...а брать десятилетнюю машину затея сомнительная (у самого есть туарег 2007 года с пробегом 240 тыс) брали у хороших людей, знакомых за 750 и это 2,5 и пружины, после этого все равно вложили уже около 100 за пол года...для себя все чаще прихожу к мнению, что лучше новой машины с салона, пускай и классом ниже, лучше нет ничего...а так удачи Вам в поиске
 

Maximka Bosko

New member
Андрей если что напиши в л.с есть вариант с 1м хозяином в тюмени, друг собирается продавать. Он сам его покупал в салоне и ездил, весь обслужен и не бита ни одна деталь

xfhC5xxeESk.jpg
 

IZmoskvy

New member
Брать только 09 год, с пробегом до 100 (если найдёшь) и не больше 2-х хозяев, тогда будет тебе счастье)) и денег не жалей))
 

Gorunov

New member
я тоже из Ноябрьске, катаю 5 год уже на пневме 3,6, гараж тоже тёплый, критичных поломок не было, пневма в порядке!
 
Брать стоит, тем боллее если душа лежит к туарегу я даже никого не спрашивал, если всех слушать проживёшь чужую жизнь. туарег достойный авто в своём классе. Сейчас не купишь потом будешь жалеть, что не взял. Конечно он не идеален есть недочёты как и у любого авто, но плюсов гораздо больше .
 
Я бы лучше взял бензина на севера. Все дизеля застывают зимой. Хоть у тура и вебаста есть - не спасёт. Поэтому лучше бензин
 

Just Beginner

New member
С вашей соляркой из конденсата, я бы тоже для севера лучше бензу взял!!! Хотя и бенз не фантан у вас, но все же!!! но дизель тоже плюс на севере - дохера кто продает его не дорого)))
 

Dvornic

New member
почему же, есть такие машины, у меня вот например 09 год, 72 тыс пробега всего, в год по 5-7 тыс накатывали! Когда в семье по 3-4 машины, так и получается
 

Сверху