Мужики помогите советом по нижним задним рычагам. Хочу перепрессовать сайлентблоки. Сайлент-блоки под номером 11 заказал оригинал. А вот отмеченные

Мужики помогите советом по нижним задним рычагам. Хочу перепрессовать сайлентблоки.
Сайлент-блоки под номером 11 заказал оригинал.
А вот отмеченные красными стрелками не могу найти. Выдаёт только на номер 4 отдельно сайлент, а маленький не могу найти. Подскажите пожалуйста номера, кто на что менял. Спасибо.

Hgjp4Ri70Fw.jpg
 


спасибо большое человеческое. Особенно за второй номер, который где номер 2, я через точку опоры по аналогам вышел на оригинальный сайлент.
 
а получается что вот этот сайлент фирмы Точка Опоры и оригинал 7L0 407 183 A эдентичны и сайлент цапфы под цифрой 11 который на схеме и сайлент где болт номер 2 одинаковые ?
 

Oksana

New member
Если я не ошибаюсь там такие же сайленты, как на передних нижних рычагах
 

dreamwind

New member
а конкретно по задку не подскажешь ? в Заднем кулаке и тот сайлент где болт номер 2 на схеме, они одинаковые ?
 

Oksana

New member
а большие сайлентблоки нижних рычагов больших одинаковые на переде и на заду ? Или все таки разные ?
 

Australian

New member
вот это точно не знаю. Я взял фебест,т.к. больше замен нет по каталогу
 

Forpost

New member
так там Meyle же идёт и Точка опоры. На большой Сайлент.
Просто они очень похожи на большие сайленты которые в передних рычагах. Вот я и решил спросить мало ли сталкивался ты.
 

ferter

New member
на счёт мейли не в курсе,про точку опоры знал. Где-то тоже читал что возможно с передних подходит....
 

Сверху