Мужики .помогите весь инет перешерстил какой аналог залить в раздатку и дифференциал перед и зад . И как понять есть у меня блокировка заднего дифа

wrxxx.com

New member
Мужики .помогите весь инет перешерстил какой аналог залить в раздатку и дифференциал перед и зад . И как понять есть у меня блокировка заднего дифа или нет ?

fvFvfK59_sI.jpg
 


Konstantin8

New member
На переключателе понижающей передачи обычно 3 положения (обычная передача, понижающая передача, межосевая блокировка). Если у Вас есть ещё 4 положение (блокировка заднего дифференциала).
 

Соток

New member
Осенью у себя менял в мостах, такое лил Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil GL-5 75W-90, 1L ( Брал 3л) Задний мост без блокировки. Заливал в передний и задний редуктора. В раздатку залил такое Ravenol Transfer Fluid TF-0870, 1L
 

Миров С.

New member
В раздатку оригинал, заменителей нет с допусками завода. Льют на свой страх и риск. В редуктора заливал Кастрол, часто езжу по югу и мосты являются высоконагруженными при высоких температурах. У Кастрол а оч хорошая вязкость.
 
Я долго искал по допускам,в итоге залил с Ravenol- раздаткa, Castrol - передний редуктор и задний! Все масла по допускам.

hCVPbLLZnHg.jpg
 

Сверху