Мужики проконсультируйте: хочу взять тура nf 3.0 204 силы 2011г.в..На что обратить внимание? Какие болячки? Пробег

Мужики проконсультируйте: хочу взять тура nf 3.0 204 силы 2011г.в..На что обратить внимание? Какие болячки? Пробег 100000км)
 


просто не пожалей денег и заедь к официалам на диагностику, они тебя скажут в каком состоянии машина и что нужно сделать.
 
у меня 85 пробег )течёт кулер левый, течь между движком и коробкой,тепло защита отвалилась,лампочка в стопе перегорела, колонка захрипела, протирается руль чуток,хром гавно,снутри дверей краску резинки уплонтнителей двери протирают . Вот эти болячки были за 85 тысяч )
 

AZTEC

New member
литр на 15 тысяч ) но когда забрал за первые 15 тысяч долил 4 литра )сменил на ликви моли !) колодки жрёт сильно но у меня тормоза другие они пошли с 2014 года короче у меня замена передних колодок вмести с маслом 15 тысяч)
 

ElectroD

New member
где сделать скажу недорого и безопасно ) и машину лутьше искать с большим монитором это рнс850 и сидения комфортные ну плюс комфортный доступ это должно быть обязательно иначе не кайфово) я этого не знал у меня есть всё кроме рнс850, ну и по кайфу р-Лайн открытие багажника с кнопки и коричневый салон )
 

BESTRAFER

New member
не обязательно ремонтироваться у них, но будете иметь полное представление о состоянии автомобиля и о реальности пробега в том числе. У меня у знакомого Тур 11 года, пробег 480 тыс, как будет продавать, сразу станет, как у всех, 100.
 

Залин

New member
что можно сделать с машиной чтоб она проехала 500 тысяч за 5 лет, я со своей не вылажу за 1.5 года 83 пробег а 500 штук за 5 лет с трудом верится конечно
 

Сверху