Мужики с Праздником! И опять я с вопросом,сегодня проехав по трассе загорелась, желтая масленка маленький уровень масло, но на щупе все в норме завел

Oksana

New member
Мужики с Праздником! И опять я с вопросом,сегодня проехав по трассе загорелась, желтая масленка маленький уровень масло, но на щупе все в норме завел машину значок пропал,и эта уже второй раз,что может быть? Датчик что ли? Может было у кого такое
 


kramar

New member
Да уровень в норме,ну значит датчик? я слышал что часто у 2,5 такая проблема
 
Бывает от оч продолжительной езды в жаркое время, ругаеться на температуру масла ! Недавно загорелась по уровню долил и в течении двух дней все равно горела желтая масленка, васькой щупал нет ничего
 

Tamirlan

New member
Приветствую! Так получается какая та не доработка? и ни чего с этим не сделаешь?
 

muatdib

New member
у меня загораеться через каждые 100 км,как ток капот открываю сразу проподает,
 

Morphey

New member
Даже в выпуске топ гир ведущий обратил внимание на этот глюк,на новом туареге.
 

JK60

New member
у меня такая же ерунда.Правда гаснет когда крышку масляную снимаю на секунд 30 и обратно закрываю.И так каждый 100км после 4000км после замены масло.Мне тут ребята писали,что какие то трубки газовые засорились.
 

Ilyas Ualiyev

New member
И что с ним делать? да я тоже заметил проста капот открываю щуп вверх вниз и ошибка пропадает, так в чем хитрость?
 

Toster

New member
получается в карьере избыточное давление и датчик дает сигнал при нормальном уровне.
 

Plavsyuk

New member
Так можно как то это устранить? ведь к этому привыкнешь и в другой раз и правда уровень маленький будет а думать будешь что опять глюк
 

Сверху